
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Г
Григорьева Людмила
04.11.2023, 08:26:09
Танцуют наши лётчики красавцы, по-моему Николай Зубенко и Валерий Савельев.
Ответить
Г
Григорьева Людмила
04.11.2023, 08:27:36
Хотелось бы, чтобы кто-то меня поправил.
Ответить
М
Монахова Елена
04.11.2023, 08:32:11
Какие красавцы!👍👍Лезгинка?
Ответить
С
Старжевский Олег
04.11.2023, 08:38:27
"Лётная столовая" ))
А какой там был салат из дичи, самая дорогая холодная закуска..
Ответить
С
Серов Андрей
04.11.2023, 08:41:31
Мы в молодости называли его Садок
Ответить
С
Савельев Владимир
04.11.2023, 11:32:34
[id139300090|Людмила], на фото два Николая из кречевицкого авиаполка. Зубенко только с полёта вернулся...
Ответить
Г
Григорьева Людмила
04.11.2023, 11:41:55
Значит, я права. Николай Зубенко не мог сидеть, если "семь сорок" или ещё что-нибудь..... Спасибо за поправочку.
Ответить
С
Сиятская Вероника
04.11.2023, 16:36:43
Красавцы👍Не прочитала бы, что наши, для меня прям итальянцы.
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
04.11.2023, 18:56:16
А еще был Ильмень..и там тоже были наши ребята
Какое было счастье нам
Ждали ,когда опять потанцуем...
Всем погонам здоровья..от души и от Бога..
Кречевицам привет!..
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
04.11.2023, 18:57:31
А костюмы эти были тогда вообще потолок!!
Ответить
П
Пасхина Наталья ПЕтровна
04.11.2023, 20:20:58
Ностальгия 🥲😌😉
Ответить
А
Александрова Елена
05.11.2023, 12:33:07
Это теперь, в ресторанах, нет живой музыки, танцев. Скукотища, приходим только покушать и выпить бокал вина.
Ответить
З
Захаров Артём
05.11.2023, 15:10:01
Стиляги
Ответить
К
Кислая Наталья
06.11.2023, 07:41:24
Лен, привет!
Мы же в этом ресторане защиту диплома отмечали?
Тоже лезгинку танцевали😉!
Ответить