
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Л
Ландо Галина
01.11.2023, 18:35:01
Похоже свадьба
Ответить
Т
Токарев Игорь
01.11.2023, 20:54:33
В "Садко" последний раз был в 1984г с одноклассниками.
Ответить
В
Велицкий Алексей
01.11.2023, 21:50:17
Без червонца - не зайти было…
Ответить
Т
Тарасов Евгений
02.11.2023, 03:31:05
Банкетный зал.
Ответить
С
Соловьева Стелла
02.11.2023, 05:06:29
Я там работала! Хорошие были времена!
Ответить