Сотрудники Октябрьского райкома ВЛКСМ (ныне Малый театр) · февраль 1987 · 1987 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

И
Ильин Александр
29.10.2023, 18:11:41
год 85-86-й....😊
Ответить
Ч
Четверткова Марина
30.10.2023, 06:31:07
[id86184551|Александр], 1987
З
Завьялова Светлана
29.10.2023, 18:51:23
Ирочка Ермохина😊
Ответить
С
Сиятская Вероника
29.10.2023, 19:44:00
В 90-91м , была детская поликлиника, а потом уже муз. школа и театр.
Ответить
И
Иванова Зинаида
29.10.2023, 20:39:04
Ответить
З
Закроец Максимус
30.10.2023, 00:17:38
Ещё успел получить там свой комсомольский билет!✌😉
Ответить
Г
Гагарин Владимир
30.10.2023, 04:23:47
угу..а теперь эти же комсомольцы с большим энтузиазмом празднуют пасху и рождество (рождение иудейского царя)...🤣🤣..так и живут с кашей в головах...
Ответить
С
Серов Андрей
30.10.2023, 05:50:00
Скучает поди по дворцам-то
Ответить
Г
Ганина Наталья
30.10.2023, 06:26:15
Во втором ряду слева Конюхов!
Ответить
Х
Хорошухин Семен
31.10.2023, 16:04:01
Узнаваем
Ответить
Х
Хорошухин Семен
31.10.2023, 16:04:05
Ответить
Д
Дыдычкин Игорь
02.11.2023, 05:53:28
Я там после службы армии на регистрацию вставал,а в комсомол вступал в центральном отделении,там сейчас администрация Новгородского района
Ответить
И
Иванов Александр
04.11.2023, 15:27:15
В комсомоле же можно состоять до 28 лет?
Ответить
С
Сахарова Вера
04.11.2023, 15:36:25
Какие всё красивые!!!
Ответить
О
Орешкин Юрий
16.01.2025, 15:26:58
👍
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сотрудники Октябрьского райкома ВЛКСМ (ныне Малый театр) · февраль 1987

Сотрудники Октябрьского райкома ВЛКСМ ( райком располагался в здании, где в настоящее время Малый театр), февраль 1987 г.Фотографией поделилась Ирина Туркова ( https://vk.com/id396104).Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457264254
Год:
1987
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:15