Сравнение Новгорода: тогда и сейчас · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

О
Осташёв Дмитрий
20.09.2023, 15:50:23
Ничего не поменялось. Портрет дядьки в полоборота в шапке с растительностью на лице. А, точно! Ёлки выросли.
Ответить
И
Иванова Людмила
20.09.2023, 15:58:40
Елочки выросли.
Ответить
С
Солнце Наталья
20.09.2023, 16:02:44
Чего сравнивать то, если все производства, заводы разворовали, а что осталоси развалили.
Ответить
Г
Григорьева Людмила
20.09.2023, 16:09:37
Лучше производственное объединение Волна. В порядке само здание, строго, красиво!
Ответить
Ш
Шевчукова Ирина
20.09.2023, 16:18:36
🤔найди 10 отличий 🤔😉. Ну, что ж начнём- с. 1- авто: на первой советский автопром, на 2- сплош иностранный автопром; 1 - нет знака въезд запрещён- тобиш " кирпич" на второйесть; на 1- нет разграничительных полусфер, на 2- есть; 1- ёли маленькие ещё, на 2- ух, выше крыши... Там ещё много отличий🤦. Я усталь😉....
Ответить
И
Иванова Елена
20.09.2023, 17:01:54
Ну это же не Грозный, чтобы кардинально измениться!
Ответить
К
К Татьяна
20.09.2023, 17:21:19
Раньше было лучше
Ответить
Б
Басалаева Елена
20.09.2023, 18:36:03
Плакать хочется , как было раньше Здорово
Ответить
М
Малышев Николай
20.09.2023, 18:39:12
На первом фото было около 4+к рабочих мест, а на втором их нет...
Ответить
М
Москалев Сергей
20.09.2023, 19:01:23
НПО Растр в 2000х
Ответить
Н
Николаевич Михаил
20.09.2023, 19:51:26
Фотография выше роднее!
Ответить
Д
Демидова Елена
20.09.2023, 20:21:01
ага, сравниваем... современная мазня сравнения не выдерживает
Ответить
С
Смирнов Кирилл
20.09.2023, 20:23:20
Машинки ярче, деревья выше, трава зеленее, дед с бабушкой там работают, мне 6 лет, и вся жизнь впереди. 😊
Ответить
Д
Данько Юлия
20.09.2023, 20:28:20
Здание не ухоженное стало-краска облупилась, растительность на козырьке (что вообще не допустимо), трава из асфальта пробивается..
Ответить
Н
Никитина Ирина
20.09.2023, 22:03:54
Под изображением Ярослава Мудрого (это ведь он там подразумевается?) подпись - СТОМАТОЛОГИЯ. Такой дурновкусицы в прежние времена бы не допустили. Нынче все про стиль и пиар кричат-вещают, а такие глупые ляпы - на каждом шагу. Реальный стиль был в советские времена, было кому отслеживать и нелепиц не допускать.
Ответить
Н
Новикова Ольга
21.09.2023, 02:29:21
У людей работа была и заплата достойная, а самое главное - уверенность в завтрашнем дне.
Ответить
Н
Николаева Марианна
21.09.2023, 15:51:46
Раньше жить было веселее и проще.
Ответить
К
Кораблев Максим
21.09.2023, 21:39:34
До недавнего времени, в этом корпусе еще оставались оригинальные входные двери из алюминия, теперь пластик
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сравнение Новгорода: тогда и сейчас

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457263913
Последнее изменение 18.05.2026, 08:43:08