
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шувалова Татьяна
17.02.2026, 17:22:28
Тогда*красИвее
Ответить
Ч
Чернецов Александр
18.02.2026, 08:13:06
по моим ощущениям не стой точки современный снимок
Ответить
П
Прокофьева Мария
18.02.2026, 11:10:32
Да все на месте,домик с лева и сейчас стоит,там сувенирная лавка и ц.Георгия ее просто не видно из-за дома с колоннами,а вот и жаль что так много зданий не сохранилось...
Ответить
С
Сетов Максим
18.02.2026, 18:04:07
Интересно какого года верхний снимок
Ответить
К
Калинин Руслан
19.02.2026, 17:23:19
Просто улица, была проезжей частью, а не пешеходной...
Ответить
Б
Батманова Ольга
20.02.2026, 05:27:41
Спасибо за сравнение!🙏😁 лучше было...
Тогда домик-то, охотничий, только частью был😁
Зато у нас телеграф красивый!😁😁😁
Ответить
П
Павлова Марина
20.02.2026, 15:59:14
Это булыжная мостовая на первом снимке? Тогда архитектура намного красивее была. Зато на нынешнем снимке зеленее
Ответить
Б
Белозеров Владимир
20.02.2026, 16:39:17
Отдельное спасибо автору этой понорамы !!! Познавательно получилось и вызвало живой интерес !!!
Ответить
В
Владимировна Елена
21.02.2026, 14:22:29
https://vk.com/video-10832246_456243566
Ответить
К
Котик Оля
23.02.2026, 07:39:15
И тогда, и сейчас красиво 😍
Интересное сравнение
Ответить