
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сидорова Татьяна
23.10.2025, 10:32:50
Ресторан Детинец.
Ответить
С
Сиятская Вероника
23.10.2025, 10:40:18
Ресторан" Детинец".Часто с сыном маленьким ходили в бар. Он любил по этой лестнице побегать. Ни разу не навернулся с неё.
Ответить
К
Колонутова Людмила
23.10.2025, 10:59:21
Лестница в ресторане" Детинец"
Ответить
Д
Дёмкин Алексей
23.10.2025, 12:22:39
Да это "Детинец" некогда лицо нашего города. Все приезжие мечтали там побывать.
Ответить
П
Пупкин Вася
23.10.2025, 12:42:16
Много кто попу ободрал
Ответить
Б
Балтийская-Егорова Эланна
23.10.2025, 13:34:19
Детинец 🤟🏻
Ответить
Г
Григорьев Евгений
23.10.2025, 14:42:21
Хаживал я по ней!
Ответить
В
Василич Игорь
23.10.2025, 16:09:10
Знакомая лесенка.)
Ответить
Д
Дербушова Екатерина
23.10.2025, 16:25:11
Оооо, так я там один каблук сломала.
А как ходили официанты с подносами, наверное это были натренированые люди))))
Ответить
П
Прокофьева Лариса
23.10.2025, 16:57:55
Была там со своим дорогим человеком, которого больше нет...
Ответить
У
Ульянов Андрей
23.10.2025, 17:03:58
Отличное место было, жаль закрылось.
Ответить
P
Pravosudova Yuliya
23.10.2025, 17:34:25
Известный всем Детинец. Очень жаль, что его закрыли, прекрасная кухня там была
Ответить
С
Сиятская Вероника
23.10.2025, 18:27:55
Душевно там было. Глиняная посуууууда. Теплая атмосфера
Ответить
А
Абаков Павел
23.10.2025, 18:52:46
Справа вход, а за спиной бар начинался.Прямо гардероб слева М/Ж. 👍
Ответить
А
Андерсон Мария
23.10.2025, 19:17:25
Детинец!
Ответить
Б
Бондарь Евгения
23.10.2025, 19:24:45
Кстати, не за долго до закрытия лестница была обновлена. Вот так вот, люди вложились, а всё пошло прахом, очень жаль....
Ответить
Т
Тестова Татьяна
23.10.2025, 20:10:10
Классный был ресторан Детинец !!! А какая там медовуха первоклассная была 👍👍👍С горки к счастью спускаться не пришлось 🤣🤣🤣
Ответить
Е
Егоров Михаил
23.10.2025, 21:08:35
Да помню как оттуда пьяные финские туристы скатывались погулять к нам приезжали
Ответить
Ш
Шипилов Максим
24.10.2025, 08:10:41
Да поламалось там туристов. Туалет то внизу был!
Ответить
С
Студенцева Ольга
24.10.2025, 10:19:33
Мы, после посещения , писали им в книгу жалоб и предложений, чтобы вместо ступенек сделали горку)
Ответить
С
Савельев Владимир
24.10.2025, 11:28:47
И президенты с губернаторами по лесенке хаживали... (из сети) https://vk.com/photo-12011186_457268186 https://vk.com/photo-12011186_457268187
Ответить
Ф
Фадеева Татьяна
24.10.2025, 12:30:13
Спускаться ножками+ да, съезжать - нет😆
Ответить
К
Кравцова Наталья
24.10.2025, 16:03:59
Очень знакомая лестница, такое место было хорошее, знаменитое, все гости с удовольствием посещали его, а мы вместе с ними и были горды, что у нас такое чудное место (а ещё и вкусное, медовуха, щи купеческие и т д) даже на обеде умудрялись туда забежать, горшочек брали на двоих, хватало с лихвой, а вкуууусненько как было👍👍❤❤❤
Ответить
Л
Луковицкая Елена
24.10.2025, 18:59:57
Прекрасный и уникальный бренд города был Детинец. Какая там была замечательная медовуха и турецкий кофе!
Ответить
Б
Бодрова Одетта
24.10.2025, 21:16:23
В 80х рядом работали в Филармонии, и ходили обедать иногда в Детинец.Вкусно было!Правда в Музее тоже была кухня привозная, но не всегда хватало обедов🙂
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
24.10.2025, 22:56:13
В церкви нельзя ресторан.А,в башне какой-либо МОЖНО? Вон их сколько!
Ответить
Е
Елена Образцова
25.10.2025, 09:25:18
Можно и в другом месте замечательные (те) блюда готовить
И не надо в Божием храме это делать
Ведь приготрвление блюд не зависит от места локации
Даже если бы оставили там всё, как было в 70-8/ гг
То не факт, что кухня была бы такой замечательной
Продукты уже не те👀👀
Ответить
Е
Елена Образцова
25.10.2025, 09:27:22
Туда нЕ так было просто попасть
Заняты все места
Только внизу, где медовуха мороженое и бутербррды -легко попадали, после обеденного перерыва
Ответить
Ч
Чирт Ольга
25.10.2025, 13:17:12
Детинец!!
Ответить
Ф
Фомина Елена
25.10.2025, 20:13:33
У меня свадьба была там в 1991г!!!!! В Детинце!!!!
Ответить
И
Индина Леся
26.10.2025, 18:44:22
Ох, как помню!) Любимое место нашей семьи 🫶🏻 Всех приезжих гостей и родственников туда водили. Хорошее было место.
Ответить
В
Вятсон-калиничева Татьяна
28.10.2025, 03:30:53
В Божьем храме надо молиться, спору нет. Но молятся ли сейчас? Закрыли, чтобы не было конкуренции! Обещали дать новое место. Ну, и где оно? А лестница и ресторан были в башне. Там не молятся. Можно было реконструировать ,закрыть часть, которая была в храме, отделить его.. А в башне никому ничего не мешало! А сколько храмов проста брошено, превращено в руины. Это не святотатство!? Вот именно эта маленькая церквушка кому-то ценна оказалась. Ну, и где в ней службы? Рушится...Радеют о городе наши властители только на словах
Ответить
В
Вятсон-калиничева Татьяна
28.10.2025, 03:44:40
В других городах башни используются на благо города! Да, и ресторан можно! И часовни были при всех башнях, даже проходных. В Пскове башни используют, в Выборге в башне святого Олафа смотровая площадка( по 500 рублей— чем не прибыль!), в Толстой башне ресторан. А у нас!? Кокуй закрыли!! " Детинец" Закрыли!! Училище музыкальное выгнали! Где использование этих мест?!! Где реконструкции, музейное использование обещанное?!! Только одни разговоры ! И новые чиновники с новыми зарплатами.
Ответить
Д
Дмитриев Михаил
28.10.2025, 19:39:45
«Меню для Президента». О старом добром Детинце - https://portal-vn.ru/podrobnosti/menyu-dlya-prezidenta
Ответить
В
Веселова Оленька
01.01.2026, 17:48:22
Любимое место в студенческие годы с 1974 года.
Ответить
М
Михайлов Владимир
15.01.2026, 08:37:31
Накатили воспоминания .
Ответить