
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
В
Васильева Людмила
24.08.2025, 18:53:47
1140-летия Нижнего или Великого?)))
Ответить
Т
Трофимов Сергей
27.08.2025, 14:32:37
[id5229003|Людмила], нижнему до такого года ещё долго ждать🤨
Н
Наумов Алексей
27.08.2025, 14:00:09
Душевно
Ответить
Д
Дмитриев Константин
27.08.2025, 15:03:32
Как все просто
Ответить
С
Сухов Сергей
27.08.2025, 17:17:21
Все дебилы на одно лицо
Ответить
Д
Дацко Валентина
27.08.2025, 17:33:58
Ну Черномырдин то НИ как не дебил Вы подумайте прежде чем так выражатся
Ответить
С
Самарина Людмила
27.08.2025, 18:42:01
М. Прусаку вечный покой…….
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
27.08.2025, 19:14:37
Через 3 года, Корсунов А. В, погибнет...
Ответить
Ф
Филин Сергей
27.08.2025, 20:40:24
Пожалуй это был самый лучший день города в моей жизни! А народу то сколько 😇, сейчас уже таких толп не увидишь на день города 😎
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
28.08.2025, 03:33:29
Узнал много про Прусака и время его руководства. С Кем дружбу водил, на охоту ходил. Как дало не просто жить с мафиями.
Ответить
П
Попова Ольга
28.08.2025, 13:59:29
Потрясающий был праздник! Спасибо всем: Корсунову АВ. ,Антюфееву ВП ,Скибарю МД, Матвеевой ГС и мн др и всей режиссерской команде : РожковуЕ,Назарову В. Татьяне Александровне, Маниной Л.И Куимову В и ещё многим дорогим и талантливым людям. И, конечно , ММ Прусаку.
Ответить
О
Олегович Роман
29.08.2025, 01:16:52
Михаил Михайлович Прусак - лучший губернатор нашей области. Умный, думающий, даже книгу написал "Реформы в провинции" . В непростое время работал, когда если ты не умеешь договариваться с определенными людьми, то есть риск, что завтра для тебя не наступит. И , тем не менее, даже в такое непростое время наша область была на уровне по сравнению с соседями: во время платили те же пенсии, а в других областях тогда по всякому бывало. И Прусак был скромный,у него не было излишнего хвастовства -при нем не было больших плакатов "Ремонт больницы произведен по иництативе и при поддержке губернатора Прусака, Получено столько -то инвестиций благодаря губернатору Прусаку, и т д., как сейчас, чуть ли не на каждой остановке.
Посмотреть бы, как его сменщики управились тогда, в его времена, в 90 е и начало 00 х, и какие бы у них были результаты.
Ответить
К
Калашникова Светлана
29.08.2025, 05:17:49
Время свободы.
Ответить
К
Кокошина Вера
29.08.2025, 09:18:56
Мне он запомнился тем, что приезжал на завод, выступал в цехе с Гайдаровской программой ,, Понадобится - все купим за рубежом.'' Мужики крутили у виска, все понимали, что это уничтожение отечественной промышленности. Теперь вместо завода- рынок. И это умный и думающий? Балабол.
Ответить
К
Кузько Алексей
30.08.2025, 04:02:04
Просто козёл😂😂😂
Ответить
А
Андреевич Захар
30.08.2025, 09:08:30
Фоток без вора Прусака нет что-ли?
Ответить