
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ж
Жданов Сергей
26.08.2025, 07:41:32
1999 год. День города был отличный. 👍
Ответить
В
Валянский Евгений
26.08.2025, 07:46:36
Все веселые народу куча ни каких заборов клеток даже медиации не видно.отличные времена были .👍
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
26.08.2025, 07:58:55
Бурбулис, Прусак, Земляк, Черномырдин, Корсунов...
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
26.08.2025, 10:09:17
Демократия, гласность, смелость, вера в светлое будущее.
Ответить
А
Авсеенко Юрий
26.08.2025, 10:50:39
Свора бандитов
Ответить
Г
Гусев Игорь
26.08.2025, 11:57:04
Классные времена!
Ответить
С
Соболев Владислав
26.08.2025, 12:44:08
А на стадионе Николай Трубач пел хит того года "Голубая луна". За пивом бегали на Московскую к ларькам по левую руку.
Помню там какую-то драку подвыпившей молодежи...
Эх, где ты, студенческая романтика🥹
Ответить
В
Веселова Оленька
26.08.2025, 13:16:50
Обманчивое единство и "простота"......
Ответить
Ж
Жданов Сергей
26.08.2025, 13:40:43
Витязи летали..
Ответить
У
Уртаева Ирина
26.08.2025, 14:45:11
Первая волна перестройки.. Многие захлебнулись не умея плавать в стихии.. Таковы времена перемен 😢
Ответить
Б
Бровенко Евгений
26.08.2025, 16:45:33
Ничего отличного. Все в ж…пе, с работой было плохо, почти все бухали, зарплаты мизерные, на предприятиях по городу и области потолок зарплат, корпоративный сговор, работу просто так было не поменять, всюду ОПГ, бизнесу не развернуться, перспективы нулевые все кто мог валил в Питер и Москву. Сегодня все вспоминают Прусака, мне вот лично и моим родственникам и друзьям позитивного вспомнить нечего..
Ответить
Ч
Черемисов Владимир
26.08.2025, 18:03:26
Хоть и сложные были времена,но в то время была надежда на что-то лучшее ,были возможности не у всех но у многих что то изменить в своей жизни. Кому то то время казалось адом ,кому то это. Теперь это прошлое и каждый вспоминает эго по своему.
Ответить
К
Кудинова Зинаида
26.08.2025, 18:07:20
На фоне загорающих раздетых людей делегация в пиджаках смотрится забавно!
Ответить
Ф
Филин Сергей
26.08.2025, 19:53:11
Я справа сижу на пляже загораю, и вдруг слышу ликование толп народа в том числе отдыхающих на пляже. Поворачиваюсь и вижу делегацию, узнал Черномырдина, Прусака, Корсунова. Это было 12 июня, тот день был теплый, безоблачный ☀, а вечером было шоу сверхзвуковых истребителей «Витязь»💥💥💥.
Ответить
С
Савельев Владимир
27.08.2025, 17:52:06
https://vk.com/photo-12011186_457267860 https://vk.com/photo-12011186_457267861
Ответить
С
Савельев Владимир
27.08.2025, 17:54:43
Празднование 1140 летия Новгорода, видео https://m.vk.com/@novdir-prazdnovanie-1140-letiya-novgoroda-12-14-iunya-1999-g https://vk.com/photo-12011186_457267862
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
27.08.2025, 18:16:12
Справа спортсмен, занимался бодибилдингом, 👍🤝 https://vk.com/photo-12011186_457267864
Ответить
М
Митрофанова Елена
28.08.2025, 20:59:21
Это ИСТОРИЯ нашего любимого города и пусть памятник Ленину тоже стоит.
Ответить
С
Смирнова Мария
29.08.2025, 18:43:04
Жаль, что праздник теперь не в июне, как было много лет.
Ответить
Б
Бакумов Николай
31.08.2025, 09:48:40
Перепутали всё что смогли https://vk.com/photo-12011186_457267882 https://vk.com/photo-12011186_457267883
Ответить