
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Потешкина Мария
28.05.2025, 19:21:11
О) Ещё частный сектор живёт и здравствует 😊
Ответить
М
Михайлов Даниил
29.05.2025, 09:14:55
Остановка скорее всего у 32 дома, слева через дорогу автостоянка, будущая или настоящая
Ответить
М
Михайлов Даниил
29.05.2025, 09:16:08
Пакет у девушки модный)
Ответить
И
Иванов Константин
29.05.2025, 09:51:50
Ооо! Танюха куда то пошла.
Ответить
Т
Т Валентина
29.05.2025, 10:09:27
Самые лучшие и удобные автобусы были теперь таких нет очень жаль .
Ответить
В
Вихров Андрей
29.05.2025, 12:33:03
Как вчера.
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
30.05.2025, 10:20:00
До сих пор помню фирму производителя стекла в эти автобусы - duracam
Ответить
Э
Эргашев Бахтиёр
02.06.2025, 08:25:57
На этой автобусе мы ездили в Панковку
Ответить
О
Олегович Роман
05.06.2025, 06:35:53
интересно, сколько тогда были цены на билет, и средняя зп по городу
Ответить