
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Д
Дежурова Наталья
31.05.2025, 09:24:33
Эх, родная девяточка... Волховский-Вокзал
Ответить
К
Карпов Дмитрий
31.05.2025, 10:40:12
У этого икаруса двери уже модные,есть постарше
Ответить
П
Птичник Игорь
31.05.2025, 12:47:27
Эти икарусы были просто просто супер, гораздо вместительнее современных лиазов
Ответить
С
Соболев Владислав
31.05.2025, 15:56:34
Первые два мерса приехали в 1996 году. У них был какой-то дефект: в хвосте ощущалась сильная вибрация. Вызывали турков, те всё подшаманили. Потом к нам в город пришли ещё десятка два белых мерсов, в т. ч. гармошек.
Кредит за них в МББР платили если не ошибаюсь, до 2008 г - к этому времени почти все автобусы выработали свой ресурс.
Ответить
А
Акулов Андрей
01.06.2025, 10:38:43
17 - ое ПТУ, три года ездил на девятке)))
Ответить
Б
Бонева Дарья
03.06.2025, 13:32:28
Да супер!
Ответить
А
Александрович Сергей
03.06.2025, 19:28:59
Работяги ✊
Ответить