
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Орлянский Александр
10.03.2025, 17:32:14
И где он сейчас?
Ответить
Б
Богдановский Сергей
10.03.2025, 18:04:12
Нет, теперь это "памятник Бэтмену",- так молодёжь говорит 😁Есть ещё памятник "ковбою Мальборо" в парке, уви. 😒
Ответить
Д
Дмитриева Ольга
10.03.2025, 21:05:50
Очень неудачное фото. Памятник сливается с Церковью Бориса и Глеба.
Ответить
Н
Николаева Марина
11.03.2025, 06:30:51
Почему сборщику подати для Золотой орды ставят памятники? В учебниках это скромно называется "вел гибкую политику с Золотой ордой" 😊
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
11.03.2025, 12:55:46
Это новодел...а старый памятник стоял в скверике у Торговых рядов..
Пацанами там бегали...
Зря убрали...сейчас его увезли и поставили у вокзала....
Ответить
v
vnpfoto
12.03.2025, 19:11:57
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_169770
Ответить
К
Калинин Александр
13.03.2025, 20:54:12
Какой там Невский? Где громады памятников кристаллам патриотизма и гениям жизнестроительства - великим корсуновым и филимоненкам! Ну еще кого ни будь там депутатики скоро прибавят. На ул.Раманинова и Державина пора уже. Пипл все скушет.
Ответить
Е
Ефремова Светлана
15.03.2025, 13:59:35
Любимая набережная
Ответить