
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Никитина Ирина
13.03.2025, 08:53:21
И вся набережная в цветущих клумбах. Эх!
Ответить
С
Сотнин Сергей
14.03.2025, 23:39:55
Наш Новгородский долгострой☝😊
Ответить
К
Кабирова Ирина
16.03.2025, 12:35:02
Живьём - серый, страшный, громоздкий монстр из бетона.
Ответить
Н
Никитина Ирина
16.03.2025, 15:23:06
А вот это - двенадцать лет назад. https://vk.com/photo-12011186_457266909
Ответить
Д
Дмитриева Бэла
16.03.2025, 20:21:38
Когда его собирались только строить , то в кинотеатре "Октябрь" был выставлен макет. Мы думали, что будут строить элеватор)
Ответить
v
vnpfoto
28.03.2025, 17:44:07
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_169824
Ответить