
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Б
Бахарев Александр
05.08.2024, 20:48:05
Я помню на этом месте свинарник или коровник стоял
Ответить
С
Сенин Александр
07.08.2024, 19:04:34
[id20492231|Александр], и рядом техника сельскохозяйственная. До середины 80-х наверное
З
Загоскина Ксения
05.12.2024, 20:30:12
[id20492231|Александр], я думала это байки, что там раньше скотобойня была. Я помню магазин адепт там. Внутри было здорово.
П
Петров Александр
07.08.2024, 17:49:21
Да верните уж обратно наше Григоровское шоссе.
Ответить
А
Алекперов Олег "Архангел"
07.08.2024, 19:25:28
Это адептовское кольцо
Ответить
П
Прокопова Ирина
07.08.2024, 21:29:16
Конечная автобуса 20 маршрута. Ездила на нем с этой остановке каждый день в школу 20. Выходила на вокзале. Автобусы Икарусы.
Ответить
А
Андреев Руслан
08.08.2024, 09:28:04
здесь раньше вроде свинарник был, ходили сюда червей копать
Ответить
Б
Большев Игорь
09.08.2024, 21:54:20
Как на кольце то хорошо,автомобиль один едет,ё-моё как хорошо то было ездить!)
Ответить
С
Спиров Александр
13.01.2025, 08:47:12
не скотобойня, а свинарник....
Ответить