
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сивеня Дмитрий
12.07.2024, 08:21:52
Это напротив Антониевского монастыря?
Ответить
С
Сенин Александр
12.07.2024, 12:36:08
На месте бывшего "запасного" футбольного поля стадиона "Электрон"
Ответить
Б
Баранова Наталья
12.07.2024, 13:29:15
В то время архитекторы города ещё представляли интересы города. Этажность гостиницы стала предметом борьбы. Раз по плану развития там не допускались высотки, то даже раболепие перед иностранным инвестором не помогло. Убрали из проекта лишние этажи.
Ответить
А
Александрова Елена
12.07.2024, 17:33:44
А по существу - сарай с окошками
Ответить
П
Петров Максим
12.07.2024, 22:42:28
Береста строилась изначально как первый 4* отель в Новгороде, с подобающими для этого характеристиками (бассейн и спа, номера повышенной комфортности и т.д.). Позже, по-моему в 2018г. в ВН подтянули ещё гостиницу Волхов до 4*.
Ответить
А
Александрова Елена
13.07.2024, 15:51:54
Может и подтянули до 4- звезд. Но потолки от этого выше. не стали.
Ответить
К
Калинин Руслан
13.07.2024, 16:59:40
Почему для иностранных? В 90х, обедать туда заезжали. И Россиян приезжих, там много жило...
Ответить
Б
Большев Игорь
17.07.2024, 21:14:46
Два Галанта, хороши!
Ответить