
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Карпов Дмитрий
19.12.2023, 17:09:06
С родителями ходили туда,на восстановление,маленький был совсем,но помню кирпичи передавали по цепочке.жили в деревяницах на 20 января,пешком правда дорогу не осилил,где то местами на руках ехал😀
Ответить
Ч
Чернецкий Андрей
19.12.2023, 17:53:43
Из детства я помню монастырь таким. На стыке пятидесятых и шестидесятых ежегодно ездили туда с родителями на моторной лодке (жили в Колмово) - ритуал назывался "за черёмухой". Одним из пунктов программы было взобраться по винтовой лестнице на колокольню, откуда открывался вид на Новгород.
Ответить
Ж
Жданов Сергей
20.12.2023, 07:01:30
Был там часто в 80х. Помню много крестиков и нательных иконок прямо на земле лежало где разрыто было. Корпус, подвальные помещения его, вдоль Волхова что стоял, был затоплен. И лёд там был даже летом.
Ответить
Н
Новгород Великий
22.12.2023, 17:01:06
https://vk.com/photo-12011186_457264634
Ответить