
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
К
Клыкова Людмила
30.09.2023, 14:47:04
И билет 10 коп😢
Ответить
К
Куликова Тамара
30.09.2023, 15:03:46
Вспоминаем детство!!
Ответить
D
Deny Olio
30.09.2023, 15:32:41
Сейчас катают до Ильменя за 600 рублей.)) В прошлый визит побаловала себя, но в этот погрозила себе пальцем и решила не шиковать.))
Ответить
А
Анащенков Владимир
30.09.2023, 15:52:27
Приходилось разок прокатится на нём!
Ответить
П
Петрова Валентина
30.09.2023, 19:29:17
На М-30,а это он, работал папа моей подружки Фролов Николай и мы катались с ним бесплатно,в рубке у него тоже были😂🤗😜
Ответить
С
Сидорова Татьяна
01.10.2023, 05:25:08
Москвич много лет ходил до Холыньи и дальше по Мсте с остановками в прибрежных деревнях. Много лет ходили на нём.
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
01.10.2023, 10:47:36
Проезд до Юрьево стоил 20 копеек, позже 40 копеек. Остановки от Кремля: Ярославово дворище - Сельцо - Юрьево - Скит и обратно с теми же остановками. "Опытный"(на воздушной подушке) ходил от Кремля по Сиверскому каналу по Мсте в Прилуки и обратно иногда до Старой Руссы, "Ракета" ходила до Старой Руссы и до Волхова.
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
01.10.2023, 12:42:56
Да..и капитаном М 30 был мой дядя Климов Анатолий Иванович
Катался с ним по всем деревням..какое счастье это было
Ответить
А
Андреева Лидия
02.10.2023, 12:15:43
Это пароход М-30, на котором мы ездили из Новгорода до деревни Бараниха по Мсте . Он был в пути 6 часов и люди даже танцы устраивали на палубе.
Ответить
А
Алёшин Борис
03.10.2023, 07:54:34
На таком встречали рассвет после школьного выпускного, свой "первый взрослый"!
Ассоциация со Счастьем этого парохода...
Ответить
Н
Никулина Людмила
06.10.2023, 12:40:24
Душевно!
Ответить