
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
22.11.2025, 19:33:26
Первая фотография монастыря, раньше были только купола храма и всё.👍
Ответить
М
Марченко Герман
22.11.2025, 19:55:01
Александр Иванович, у нас есть ещё один снимок:
И
Иванович Александр
22.11.2025, 21:23:58
[id5014218|Герман], запомнилась верхняя часть ранее размещенного фото:)).
Ч
Чайкина Жанна
23.11.2025, 08:29:34
А сейчас? Фото сегодня?
Ответить
Б
Батманова Ольга
23.11.2025, 10:03:02
Красивый соборчик был...
Ответить
К
Комарова Наталья
23.11.2025, 10:52:14
А где он находился?
Ответить
A
Aleksandrova Toma
24.11.2025, 12:19:10
Такого чуда уже не увидим! Травой поросло и в памяти ныне живущих не запечатлилось. Хорошо, хоть место обозначено, а с ним и световая закладка сохранена.
Ответить
П
Петров Игорь
26.11.2025, 04:01:07
ДА, ВОРОТА ТАМ ВАЛЯЛИСЬ КРАСИВЫЕ, ЖЕЛЕЗНЫЕ! НА УДИВЛЕНИЕ, СОХРАНИЛИСЬ, ВИДИМО, НА ВЪЕЗДЕ В ОГРАДУ МОНАСТЫРЯ! ТАК, УТАЩИЛИ ...ПОСЛЕ 2000- ГОДА...
Ответить
Ш
Шуркалов Юрий
27.11.2025, 04:35:29
одни руины...
Ответить
П
Польский Михаил
27.11.2025, 15:28:15
Вероятно и восстанавливать не будут никогда как Волотово, Ковалево и Нередицу
Ответить
К
Кудрина Ольга Федоровна
28.11.2025, 02:17:18
Деревня Сковородка на берегу Сиверсова канала напротив Рюрикова городища. В детстве с родителями на лодке часто туда добирались (80-е года). В руинах монастыря собирали малину жёлтую, красную
Ответить
К
Куликова Тамара
28.11.2025, 20:56:19
Много слышала от папы про Сковородку,но не помню где она была? На Мсте? Рыбачить ездили за сковородку так они говорили.
Ответить
К
Куликова Тамара
28.11.2025, 20:58:25
Красота была! Ау епархия Новгородская? Что молчим??
Ответить
в VK