
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Овчарова(Власенко) Виктория
28.11.2025, 08:52:19
Интересно, какой год
Ответить
Б
Батманова Ольга
28.11.2025, 09:57:05
Старые фотографии свидетельствуют нам, что в городе много положительных преобразований!👍👏👏👏
Ответить
И
Иванова Дарья
28.11.2025, 10:14:37
Какой широкий был раньше Волхов...
Ответить
Т
Ткачёва-Бисс Наталья
28.11.2025, 11:06:41
Мы в детстве сюда бегали купаться.
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
28.11.2025, 13:12:31
В конце пятидесятых случалось, разливные волны были вровень со ступенями Бани напротив Кремля на Набережной. . .
Не помню, когда ей было присвоено Имя Александра Невского!!!
Привет всем Землякам- Новгородцам!!!
Кто видел и помнит послевоенный Новгород!!!
🙌🙌🙌👆🙏🙏🙏💖💗💖💗💖💕
Ответить
Б
Батманова Ольга
28.11.2025, 17:03:52
Да... раньше была шестидневная рабочая неделя. В субботу работали до 15. И каждое воскресение выходили на уборку города: кирпичи, доски, мусор.... столько разрушений...
Ответить
О
Осипова Татьяна
28.11.2025, 19:00:20
Если лучше рассмотреть фото, то на берегу есть камни...большие и маленькие...я с мамой с улицы 1 е Мая в 60х годах ходили полоскать бельё....я точно помню....а мне казалось, как далеко, идти пешком.....😱😢😘
Ответить
С
Степанова Екатерина
28.11.2025, 19:15:05
Ну, что сейчас не сравнить👍, красота сейчас ✨✨✨👍
Ответить
К
Клинк Александра
28.11.2025, 20:16:07
Это разве набережная? Просто берег…
Ответить
П
Павлова Марина
29.11.2025, 05:31:00
Интересно, какой это год
Ответить
М
Максимов Александр
02.12.2025, 08:10:00
[id4111753|Марина], 1959 весна......?
А
Архипова Екатерина
29.11.2025, 08:45:00
Лучше сказать - берег. Просто берег реки.
Ответить
А
Архипова Екатерина
29.11.2025, 08:51:29
Очень интересно сравнивать : как было и как стало 😍
Ответить
В
Васильева Ирина
29.11.2025, 09:41:37
[id219481670|Евгения], ценить надо труд предков !
Ответить
С
Смирнова Евгения
29.11.2025, 19:33:46
[id64984161|Ирина], я их очень даже ценю, но здесь вижу кучи мусора, гордиться здесь нечем. Мне здесь в этом месте все до боли родное, но этот вид не впечатляет.
Т
Торочкова Зоя
30.11.2025, 11:33:07
[id219481670|Евгения], раньше не было коммунальных служб на берегу, а люди работали 6 дней в неделю, чтобы навести порядок субботники устраивали, вы уж простите их что не угодили вам
С
Смирнова Евгения
30.11.2025, 19:45:39
Фёдоров, вид плохой у этих остатков. Такой вид не просится в кадр фотоаппарата.
И
Иванович Александр
29.11.2025, 18:09:54
Набережная может быть любой.Даже без благоустройства.Просто дома или другие строения, стоящие в ряд на берегу реки.
Ответить
В
Войкина Елена
30.11.2025, 16:14:30
А как много было воды! А сейчас все заростает
Ответить
О
Олег Фёдоров
30.11.2025, 19:41:08
[id219481670|Евгения], мусора особо не вижу, это камни, и остатки от старинных довоенных построек. Сейчас визуально красивее конечно все сделано, но весь этот исторический слой скрыт под толщей бетона и асфальта.
Ответить
Г
Галактионов Николай
03.12.2025, 15:02:35
На заднем плане, похоже, магазин "Живорыбка".
Ответить
v
vnpfoto
13.12.2025, 08:00:47
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_178629
Ответить