
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
08.03.2024, 15:16:15
Неточно установленная резкость на объективе плюс фактурная (червячками) бумага напрочь уничтожили всю детализацию снимка. Это сквер напротив бывшего дома губернатора (впоследствии здания горисполкома, ныне муз. школы им. Рахманинова). У меня вызывает недоумение тот факт, что в кадре нет памятника В.И.Ленину (или И.В.Сталину). При таком ракурсе он, по идее, должен был бы попасть в кадр! 😳😳
Ответить
С
Солохин Андрей
09.03.2024, 18:16:46
[id5014218|Герман], видимо всё просто... Сталина УЖЕ убрали, а Ленина с Мининской ЕЩЁ не переместили.
И
Иванович Александр
13.03.2024, 08:24:02
[id33566705|Андрей], я Сталина там не помню, а вот в скверике этом сиживал многократно..Скульптуры Ленина там ешё не было.Если не путаю, она вообще только в 1970-х появилась.
С
Солохин Андрей
13.03.2024, 09:54:38
[id70510077|Александр] Иванович, Вы правы. Владимир Ильич появился только в начале 70-х. А вот Иосифа Виссарионовича в 1957-м (а может и парой лет ранее) уже точно не было...
М
Марченко Герман
08.03.2024, 15:16:54
А вот и скамеечка та самая!
Ответить
Л
Луговая Ирина
11.03.2024, 14:50:10
Это мои родители. И это август месяц.
Ответить
в VK
в VK
в VK
в VK