
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мельникова Елена
09.10.2025, 07:52:15
Ни за что бы не узнала, если бы не подпись. Очень неплохо выглядит
Ответить
С
Солохин Андрей
09.10.2025, 19:05:23
И остановка, судя по всему, конечная.
Ответить
И
Иванович Александр
09.10.2025, 20:23:12
[id33566705|Андрей], конечная.Народу набивалось в автобус как селедок в бочку..По Ломоносова уже ходит4-ка.До ее пуска даже не знаешь что лучше - ждать автобус или пешком идти.