Дорога к Антониеву монастырю в Новгороде · весна 1973 · 1973 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

В
Веселова Оленька
05.10.2025, 12:01:22
Год, когда я поступила в пед..институт...... 1973.
Ответить
Т
Трошкина Анна
06.10.2025, 07:29:18
А внутри НГПИ
Ответить
П
Петров Александр
06.10.2025, 20:14:51
Автобус ходил Вокзал - Антоново. Маршрут №1. Такие короткие синие автобусы с хромированными решётками. Ещё билетики выкручивались из кассы))
Ответить
Р
Рыжикова Людмила
07.10.2025, 17:39:25
да после войны первый маршрут автобусов был тоже 1 и ходил тоже антоново вокзал. это когда вокзал построили.
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
08.10.2025, 07:43:11
Больше 5 десятков лет это была и "моя" учебная и творческая Обитель!!! Слава Богу за ВСЁ!!! 🙌🙌🙌👆👏👏👏👆🙏🙏🙏👆 💖💖💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Дорога к Антониеву монастырю в Новгороде · весна 1973

Дорога к Антониеву монастырю. Весна 1973 года.. Источник:https://pastvu.com/p/2456148
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268002
Год:
1973
Последнее изменение 18.05.2026, 08:26:16