
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
В
Веселова Оленька
05.10.2025, 12:01:22
Год, когда я поступила в пед..институт...... 1973.
Ответить
Т
Трошкина Анна
06.10.2025, 07:29:18
А внутри НГПИ
Ответить
П
Петров Александр
06.10.2025, 20:14:51
Автобус ходил Вокзал - Антоново. Маршрут №1. Такие короткие синие автобусы с хромированными решётками. Ещё билетики выкручивались из кассы))
Ответить
Р
Рыжикова Людмила
07.10.2025, 17:39:25
да после войны первый маршрут автобусов был тоже 1 и ходил тоже антоново вокзал. это когда вокзал построили.
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
08.10.2025, 07:43:11
Больше 5 десятков лет это была и "моя" учебная и творческая Обитель!!! Слава Богу за ВСЁ!!!
🙌🙌🙌👆👏👏👏👆🙏🙏🙏👆
💖💖💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹
Ответить