
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Ж
Жданов Сергей
13.09.2025, 08:03:00
Что за сооружения белые около ЛЭП?
Ответить
С
Савельев Владимир
13.09.2025, 09:15:47
[id14878856|Сергей], около ЛЭП ничего, только канал Донец, а за поворотом, видимо, здания детской областной больницы (1975) и роддома #2 (1976). https://vk.com/photo-12011186_457267923
Г
Гусев Дмитрий
13.09.2025, 15:38:45
Я и сейчас называю его"Новый мост"....Эх, время...)😀
Ответить
Б
Борисов Андрей
13.09.2025, 15:58:15
Более менее один хороший мост
Ответить
Б
Блотарев Сергей
13.09.2025, 17:32:37
Последнии мост остался других нет
Ответить
Б
Бондаренко Станислав
13.09.2025, 19:45:24
Да их было таких три моста построенных по таким технологиям,остальных уже нет ))
Ответить
Б
Боброва Надежда
13.09.2025, 19:54:15
Ремонтом испортили,едешь как в бетоном желобе,реку не видишь,перила ужас. Сколько живу ни разу не слышала чтоб с моста машина упала,зачем такие высокие поребрики?. После войны разруха была, а мосты строили красивые,а теперь такие деньги выделяют,а сделано как врагам на пяток лет.
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
14.09.2025, 10:49:45
Интересно, а как испытывали пешеходный мост? Моя жена боится по нему ходить, т.к. он "гуляет" (качается)
Ответить
Л
Лебедева Наталья
14.09.2025, 13:16:59
Очень хорошо помню как проходили испытания моста, стояли груженые камазы на всем протяжении моста.
Ответить
М
Морозов Станислав
15.09.2025, 18:02:06
Много интересного узнал. Думал, что это "рядовой" мост, каких в России сотни.
Ответить
А
Архипов Павел
18.09.2025, 19:45:20
Колмовский мост
Ответить
Г
Гребнев Андрей
19.09.2025, 05:38:56
Городу нужен доп.мост в районе, где планируют переправу для пешеходов!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ответить