
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Солохин Андрей
16.07.2025, 14:53:40
С каких пор НЗЛК название поменял?!
Ответить
М
Марченко Герман
16.07.2025, 18:49:55
[id33566705|Андрей], ну, плохо "Мешок" разбирается в новгородских заводах! А я проморгал... Сейчас исправлю! 😊😊👍
С
Солохин Андрей
16.07.2025, 18:57:20
[id5014218|Герман], 🤝😊
М
Милосердов Михаил
19.07.2025, 09:11:47
[id5014218|Герман], так ведь не исправил!
Б
Бастрыкина Любовь
20.07.2025, 11:28:38
[id28477009|Михаил], Герман, так ведь не исправил!
Ш
Шудегов Олег
26.07.2025, 20:25:07
[id5014218|Герман], фото мах 70-ый год
О
Олег Фёдоров
19.07.2025, 07:51:07
Жаль не сохранились буквы на здании. Вообще интересно, хоть где то в городе, такие буквы сохранились? Одно время еще сохранялась часть рекламы аэрофлота не далеко от вокзала на пятиэтажке.
Ответить
Б
Батманова Надежда
19.07.2025, 09:59:00
Какие были годы чудесные! 😊
Ответить
Р
Родина Татьяна
19.07.2025, 10:10:51
С 1972 по 1977 гг. работала там...😇🤗
Ответить
Г
Глумова Нина
19.07.2025, 10:23:43
Работала на заводе с1964г по1994г в 1 цехе.
Ответить
И
Илюшечкина Алексеева Татьяна
19.07.2025, 10:29:14
У нас город был промышленный . Такое огромное количество заводов . Безработицы не было . И похерили всё.
Ответить
М
Михайлова Нина
19.07.2025, 13:47:39
Работала в 1цехе с 1970 по 1993
Ответить
П
Полевая Нина
19.07.2025, 15:12:19
Начинала там свой трудовой путь, хорошие были времена
Ответить
К
Козлова Татьяна Анатольевна
19.07.2025, 16:57:47
Лиственницы ещё молодые.Весной после дождя обалденно пахли
Ответить
С
Синельников Александр
20.07.2025, 08:43:16
И лошадь по дороге идёт. Сейчас и не найдёшь наверно. Только если у цыган украсть 😆
Ответить
Б
Бастрыкина Любовь
20.07.2025, 11:31:45
Завод Ленинского Комсомола,а как ещё?
Ответить
С
Савельев Владимир
20.07.2025, 12:22:23
[id714143799|Татьяна], город был центром радиоэлектронной промышленности. Большая часть населения трудилась на заводах ПО "Волна", ПО "Планета", ПО "Элкон", ПО "Квант", ПО "Комплекс"...
Население города в 1959 году - 60,7 тыс. чел., в 1970 -127,9 тыс. чел. , в 1989 - 228 тыс. Всё спустили... https://gazon.media/gorod/kraevedenie/novgorodskaya-zemlya--tsentr-radioelektronnoy-indu/
Ответить
Ш
Шатура Надин
20.07.2025, 15:06:24
Моя мама пришла на завод в 1975 году и до сих пор там работает, 50 лет!!!! Вот это стабильность , я понимаю ❤️
Ответить
С
Сергеева Алла
21.07.2025, 00:01:06
А теперь " Торговый центр Гагаринский " Я там торговала🤣А на заводе была " Бегущая строка " Здорово, едешь и читаешь,,, 😥😥😥
Ответить
П
Парфенова Ксения
23.07.2025, 17:16:29
Почему-то никто не может подсказать, кто автор мозаики
В литературе тоже ноль информации, к сожалению
Ответить
Л
Любимова Кира
23.07.2025, 17:44:55
Зелени много,все кусты в порядке,газон стрижен,супер,какая то счастливая фотография
Ответить
К
Камалов Роман
23.07.2025, 17:50:57
А что за буквы на заводе, что написано?Сейчас рабам такое и не снилось...
Ответить
Ф
Феофентова-Матвеева Ирина
24.07.2025, 03:20:13
Счастливые годы!!!
Ответить
Ш
Шудегов Олег
26.07.2025, 19:59:33
Я за рулём с 1970 года, на фото Волга-ГАЗ-22 Универсал, сняли с производства в 70-ом году, и телега с лошадью, называлась Гужевой транспорт, учили правила проезда перекрестков, и велосипед. Я к тому, что фото года 70-ого, максимум
Ответить