
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сухов Сергей
24.03.2024, 17:19:55
По другому Бориса и Глеба лодочная станция электрон
Ответить
К
Калинин Александр
25.03.2024, 21:23:37
Наша лодочная называлась "Бориса и Глеба". Возможно такое название с 19 века. Рядом действовал перевоз через Волхов.
Ответить