Новгородский речной вокзал · вторая половина 1950-х · 1950–1959 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Т
Тут Некто
14.04.2026, 07:33:00
какой красивый
Ответить
Б
Баранов Сергей
14.04.2026, 09:14:28
Ответить
А
Алексеева Антонина
14.04.2026, 14:18:40
А где он сейчас?
Ответить
Б
Богданов Сергей
14.04.2026, 15:29:42
На самом дне👍
Ответить
И
Иванов Дмитрий
14.04.2026, 17:10:23
А где он был ? Моя бабушка из Сарой Руссы в Новгород часто на пароходе ездила
Ответить
А
Андреева Галина
14.04.2026, 18:03:31
Красавчик
Ответить
Ж
Жук Алексей
14.04.2026, 19:57:00
Очень жаль что Новгород решился такой красоты😢
Ответить
P
Petrov Oleg
15.04.2026, 07:06:38
Был магазин поплавок. Может это и осталось от вокзала
Ответить
И
Иванов Евгений
15.04.2026, 08:08:15
Поплавок.. Живописный вокзал на баржЕ..
Ответить
А
Андреев Егор
15.04.2026, 08:20:36
Зато теперь воняющий фальшью за милю "фрегат" вместо него
Ответить
E
Egorova Margarita
15.04.2026, 10:37:03
Похожие дебаркадеры стояли во многих городах в 50-60 гг https://vk.com/photo-12011186_457269123 https://vk.com/photo-12011186_457269124
Ответить
Л
Лаврентьева Наталья
16.04.2026, 20:08:50
Зачем отдали
Ответить
Г
Глухова Вера
16.04.2026, 21:29:19
По пропорциям и архитектурно вполне вписывается в историю города. Не то, что этот монстр флагман со столбами чуть не с корабль высотой.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородский речной вокзал · вторая половина 1950-х

Новгородский речной вокзал. Вторая половина 1950-х гг. https://pastvu.com/p/2586016
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457269115
Год:
1950 - 1959
Последнее изменение 18.05.2026, 08:43:08