
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Смирнов Виталий
06.01.2026, 17:20:39
Чего тото не помню его в таком цвете. Наверное, после, девяностых...
Ответить
К
Клыкова Людмила
06.01.2026, 17:29:17
Любимый кинотеатр детства😢и пончиковая с пончиками по 5 коп.😜😞
Ответить
А
Аверьянов Александр
06.01.2026, 18:57:09
Какой год фото?
Ответить
М
Макаров Андрей
06.01.2026, 20:49:02
И в восьмидесятых так же было.
Ответить
Е
Егоров Михаил
06.01.2026, 23:47:11
Судя по афишам 1967
Ответить
П
Пупкин Вася
07.01.2026, 10:00:40
Теперь там живут жиды
Ответить
Ж
Жукова Оксана
07.01.2026, 10:28:07
Кто бы мог подумать, что его не станет...
Ответить
С
Сапоженков Александр
07.01.2026, 10:50:53
Его отобрали у людей.
Ответить
М
Митохина Галина
07.01.2026, 11:25:02
Покупали по 25 и по 50 штук… Приходилось ждать новой партии приготовленных пончиков по 5 копеек
Ответить
С
Самсонова Татьяна
07.01.2026, 12:38:40
Какой зелёный город был.
Ответить
Н
Никитина Мария
07.01.2026, 13:28:38
А 1969г уже был однотонный окрас фасада и центральный фронтон не выглядел так, как на фото 1960г Всё было мрачненько, однотонно, а кровли зданий серые и чёрные от влаги и пыли. А сейчас повеселее стало.. Фото Псковская - Шимская, раньше частный сектор с грязными крышами (очень - зима - весна 1/2 )
Ответить
Н
Никитина Мария
07.01.2026, 13:32:55
https://vk.com/photo-12011186_457268633
Ответить
И
Иванова Елена
08.01.2026, 13:35:08
Яркий пример капитализма- был кинотеатр для людей
Ответить
И
Иванова Елена
08.01.2026, 13:36:03
, А стал жильем для богачей.
Ответить
К
Крыленко Андрей
11.01.2026, 11:15:28
Позорище надо было кому то снести такое красивое здание теперь один кинотеатр в городе тот что на Ломоносова уже давно превратился в ТЦ
Ответить
Л
Лазовский Александр
11.01.2026, 18:43:45
10 копеек-утренний сеанс, 20 коп -вечерний. Народный кинотеатр . Его не снесли, его переделали в жилой дом. Интересно , кто подписывал на это разрешение? А пончики ... Теперь таких нет.
Ответить
А
Александров Владимир
11.01.2026, 21:22:03
Какой хороший день
Ответить
Б
Бухвалов Игорь
12.01.2026, 02:24:10
СЕЙЧАС " ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ " или " ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО " для " крутых " ( в основном Армян ).
Ответить
Ш
Шинкин Аполлинарий
28.01.2026, 23:26:25
Я там "Чёрный тюльпан" смотрел с Аленом Делоном в 1971.Почему запомнилось ? Билитёрша пускать в зал не хотела.Мелкий говорит ещё.Мне 7 лет было
Ответить