
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Павлович Виктор
01.01.2026, 15:12:01
пр-т ЛЕНИНА БЫЛ,
Ответить
Б
Борис Ирина
01.01.2026, 15:42:35
Магазин ткани был мого лет , не полохой был магазин
Ответить
С
Сутт Мария
01.01.2026, 19:45:39
Моя улица, живу напротив тканей , дом на углу...вроде тоже самое , но как будто уютнее
Ответить
В
Васильев Роман
02.01.2026, 13:07:05
А мы жили когда то в доме, где был магазин "Ткани"..
Ответить
Л
Лукшанова Наталья
02.01.2026, 20:14:11
Сколько труда вложено. Если это 1954 год, то всего 9 лет прошло после окончания войны. Как чисто и уютно. Моя мама по распределению приехала в Новгород в 1957 году и сразу влюбилась в город
Ответить
А
Аленичева Юлия
03.01.2026, 15:34:10
Всего 11 лет прошло после освобождения полностью разрушенного Новгорода. Какой подвиг совершили наши родители и дедыс бабушками!
Ответить
К
Киселев Евгений
05.01.2026, 11:44:06
Это мой дом..окна нашей квартиры..был пр - т Ленина д. 19
Ответить