
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
02.08.2025, 19:03:35
Как всё-таки неоновые надписи оживляли город! Каким уютом и безмятежностью веет от таких старых фотографий!
Ответить
А
Афанасьев Владимир
06.08.2025, 08:08:48
Смотреть на эти фотографии уютно, а вот жить в то время - не очень.
Ответить
О
Олег Фёдоров
06.08.2025, 09:17:00
Выглядит красиво. Вот нет стеклопакетов и сайдинга, а смотрится все равно лучше и целостнее чем сейчас.
Ответить
М
Милосердов Михаил
06.08.2025, 13:10:34
Времена неоновой рекламы. Выглядело ночью очень красиво! Разноцветные огни.
Правда, была не очень надёжная, трубки с газом иногда выходили из строя, как и на данном фото.
А заполняемость гостиницы не очень, судя по свету в окнах.
Ответить
К
Кулаков Евгений
06.08.2025, 13:52:22
Очень хорошо помню бегущую строку с новостями на заводе ленинского комсомола, (ныне диез)
Ответить
С
Смирнов Виталий
06.08.2025, 14:28:26
Прикольно неоновые буквы неисправные то загорятся, то потухнут :))
Ответить
С
Смирнов Виталий
06.08.2025, 14:29:22
Эх, обещала нас сводить в неоновую мастерскую Лысцева Нина Сергеевна... Так и не сводила.
Ответить
О
Олег Фёдоров
06.08.2025, 18:41:25
К слову интересно, где то осталась еще такая неоновая реклама? Это конечно логично, но оказывается что надписей слава труду из буков на домах уже особо и не встретишь. Рекламы такой тоже нет почти. Жаль, что убирают это все.
Ответить
П
Петров Александр
06.08.2025, 19:05:04
А в ресторане Садко у меня дядя на гитаре играл в ансамбле. Усилитель был у него переносной с динамиком на 5 ватт. Серьёзная по тем временам мощность😊
Ответить
Д
Дацко Валентина
08.08.2025, 10:03:08
Любили посещать ресторан САДКО и кухня хорошая и музыка хорошая была Хорошие и добрые воспоминания об этом заведении.Одно время супружеская пара были вокалисты!!!!
Ответить
Ю
Юдина Мария
08.08.2025, 18:37:48
На моих глазах гостиницу построили - мы жили ровно напротив. Буквы с кораблями классные были!
Ответить