Строящийся тубдиспансер у Антониева монастыря (фото Б. Гусева) · 1960-е · 1960–1969 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Ж
Жданов Сергей
29.04.2024, 07:00:16
Обсерватория при мужской гимназии?
Ответить
М
Максимов Александр
01.05.2024, 14:50:17
[id14878856|Сергей], если да , то где там была гимназия......и это здание с шарообразным куполом ?
М
Максимов Александр
07.05.2024, 03:34:00
Сергей,это тоже Новгород https://vk.com/photo-12011186_457265679
М
Максимов Александр
03.05.2024, 05:20:23
[id33566705|Андрей], это точно Новгород.....и здание тубдиспансера...!
Ответить
И
Иванович Александр
03.05.2024, 21:17:16
Обсерватория была в саду с севера примыкавшем к Антониеву монастырю, ныне там новые корпуса университета.Возможно часть торца здания семинарии видна на уровне первого этажа строящегося здания диспансера правее.А собор Рождества Богородицы при таком ракурсе не виден,его закрывает строящееся здание
Ответить
М
Малофеев Геннадий
05.05.2024, 17:31:46
Очевидно мой ровестник ( я с 1952) В голове крутится Антоновское : "мне все снятся военной поры пустыри где судьба моей юности спета... и летят снегири и летят снегири через память мою до рассвета..."
Ответить
Г
Гагарин Владимир
06.05.2024, 16:33:26
планетарий...
Ответить
Е
Ермаков Дмитрий
06.05.2024, 16:35:46
Купол монастыря
Ответить
Г
Грохотнев Юрий
06.05.2024, 16:46:36
Обсерватория
Ответить
Ф
Федорова Ирина
06.05.2024, 17:15:03
Офигеть
Ответить
Ф
Федорова Ирина
06.05.2024, 17:16:18
Планетарий на Ярославовом
Ответить
З
Зуева Татьяна
06.05.2024, 18:09:00
Купол в процессе ремонта.
Ответить
П
Пепкина Татьяна
06.05.2024, 18:34:24
Антониев монастырь
Ответить
Г
Грохотнев Юрий
06.05.2024, 18:58:13
Круглое здание белого цвета с кирпича. Без окон с одной входной дверью. Мет. купол вращался. Один сектор купола уходил в сторону., для обеспечения работы телескопа. Студенты, будущие географы, постигали азы специальности.
Ответить
М
Максимов Александр
07.05.2024, 04:07:52
что-то похожее https://vk.com/photo-12011186_457265680
Ответить
Г
Гусев Борис
07.05.2024, 06:31:29
Обсерватория пединститута
Ответить
Д
Дальский Владимир
07.05.2024, 18:10:02
Мечеть
Ответить
К
Кузнецова Надежда
08.05.2024, 16:53:16
Если я не ошибаюсь , на фото мой брат Виктор
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Строящийся тубдиспансер у Антониева монастыря (фото Б. Гусева) · 1960-е

на фото Бориса Гусева 1960е......район Антоново ..а что за здание виднеется с круглым куполом ?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457265617
Год:
1960 - 1969
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:15