
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Окнер Илья
18.02.2024, 09:34:39
Что за башня виднеется вдали в центре?
Ответить
С
Смирнов Андрей
18.02.2024, 10:30:56
[id2979057|Илья], видимо будка на пятаке
И
Иванова Ида
18.02.2024, 09:43:01
В 1975 году мы фотографировались на этой смотровой площадке, о которой я писала, чтобы её реконструировали для детского кафе…!
Ответить
С
Стырова Татьяна
18.02.2024, 10:26:32
Это где так было? Не пойму
Ответить
В
Веселова Оленька
18.02.2024, 10:52:33
Стильная дама!!!
Ответить
Н
Нечаев Алексей
18.02.2024, 10:54:35
Получается у нас были две смотровые площадки по обе стороны Волхова.
Ответить
Н
Нечаев Алексей
18.02.2024, 10:54:45
Получается у нас были две смотровые площадки по обе стороны Волхова.
Ответить
Т
Трудолюбова Нина
18.02.2024, 14:26:48
Площадка от старого довоенного моста, сейчас начало пешеходного моста.На этом месте скульптура отдыхающей девушки.
Ответить
К
Каск Виталий
19.02.2024, 07:46:44
Какое хорошее качество фотографии.
Ответить
К
Кирьянчук Алевтина kumushka
19.02.2024, 10:39:18
Как приятно встретить опрятно одетую женщину. Моя мама работала на заводе и одевалась точно так, только шляпа была голубая с кож. полями.
Ответить
К
Костяной Валерий
19.02.2024, 16:36:47
и всё чинно, благородно.
Ответить
Б
Бодрова Одетта
19.02.2024, 20:13:58
Прям, модель! 🤗
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
20.02.2024, 06:06:35
Верно...у бани никогда не было никакой площадки..
Это начало пешеходного моста..Горбатого..
Сам в детстве там играл..и прыгали зимой в снег тоже..
Ностальгия по тем хорошим ..светлым временам..
Ответить