
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сиятская Вероника
10.02.2024, 18:40:09
Тот год когда родилась моя сестра.
Ответить
М
Марченко Герман
10.02.2024, 18:41:20
Очень душевное фото! Слева весьма редкий "гость" на снимках - дом Еремеева. Ныне на этом месте скверик с бюстом Д.М.Балашова.
Ответить
М
Михайлюк-Смирнова Татьяна
10.02.2024, 19:13:37
А я в коляске!
Ответить
Г
Гридчина Татьяна
10.02.2024, 19:27:46
Молодой папа. Ну, очень красив.
Ответить
С
Сапега Маргарита
10.02.2024, 19:46:46
Я родилась в том году и коляска такая у меня была🙂
Ответить
Д
Демидова Елена
10.02.2024, 21:22:22
И я, и у меня! Ура, товарищи!☺🌷
Ответить
В
Васильев Алексей
11.02.2024, 05:37:36
Мне 7 лет уже было, но локацию что-то не узнаю... Не подскажете?
Ответить
З
Зайцев-Бирдюкин Николай
11.02.2024, 05:44:28
Спасибо вам за прекрасные фотографии в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЛАВИКА ЛОЗОВОГО
Ответить
И
Иванов Дмитрий
11.02.2024, 05:48:56
Восьмой школы не видно! :)))
Ответить
Я
Яськова Вероника
11.02.2024, 07:45:57
Федоровский ручей, родное место!
Ответить
Б
Батманова Ольга
11.02.2024, 09:43:08
Ой! Вот он обкомовский дом! И милиционер у дверей🤗 К которому я однажды, зимой, в возрасте 5.5 лет, подошла и спросила: "Дяденька милицинер, а там барин живёт?!"
Он усмехнулся и, оглянувшись, сказал тихо:
- Да, да, барин! Беги домой!
Я видела, что ему мой вопрос понравился. И с чувством глубокого удовлетворения зашагала домой. Вечером, похвастовалась маме, как ловко я выведала обкомовские секреты. Мама пришла в ужас и строго сказала:
- Зачем ты так сказала?! Теперь всех нас посадят в тюрьму.
Жизнь моя наполнилась тревогой! Но старший брат легко всё поправил, обещая, что милиционер меня не выдаст.❤😄
Ответить
С
Сидоренкова Людмила
11.02.2024, 10:01:08
Это "Бумагинский" Дом!
Таких было несколько..
А цветом он мне казался позеленее, такой, болотноватый!
Молодец Руслан! Хорошо и правильно тебя успокоил!!!
Спасибо, родные Новгородцы!
Так Зд'орово прикоснуться к тем реалиям, что живут глубоко в сердце!!!
Ответить
С
Степанова Ольга
11.02.2024, 11:02:14
Проспект Гагарина, Фёдоровский ручей....
Ответить
Д
Дацко Валентина
11.02.2024, 13:23:17
8 школы ещё не было а в такой колясочки и я свою дочь катала 1967 м купила в комииссионке и потом туда де сдала за такие же деньги
Ответить
З
Зарецкая Ольга
11.02.2024, 13:33:06
Мужчина, как кинозвезда
Ответить
К
Коржнёва Людмила
11.02.2024, 15:00:36
Замечательно
Ответить
С
Соколов Андрей
11.02.2024, 15:23:11
Эти деревья стали большими и весной, когда всё зеленеет на этой алее очень красиво.
Ответить
У
Ушакова Любовь
11.02.2024, 17:55:04
Почему-то фото цветное
Ответить
Т
Терехов Константин
11.02.2024, 18:50:45
Уже 23ий дом по Гагарина стоит.
Ответить
Ж
Жукова Елена
11.02.2024, 19:44:17
Мне как раз был годик почти в 1964. И у папы моего была такая же шляпа и такое пальто. И коляска на мою похожа. И жили мы на проспекте Гагарина.
Ответить
А
Алабина Анна
12.02.2024, 11:27:57
Меня родили в 1968 на ул. Боровичской (сейчас Нутная), скорее всего тоже видела все эти прекрасные улицы из коляски, к сожалению не у кого теперь спросить, в возрасте 2-ух месяцев меня перевезли на Октябрьскую, на рынок по выходным родители всегда ездили к Гребной базе, до сих пор брожу по этому району с ощущением, что я дома.
Ответить