
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
07.01.2024, 16:01:41
Показалось, что даже дымком пахнуло! И так захотелось, чтобы это был НОВГОРОДСКИЙ снимок! Может быть, кому-то эта улица что-то напомнит? 😊
Ответить
З
Зуева Татьяна
07.01.2024, 16:45:40
Напоминает Федоровский ручей.
Ответить
В
Владимиров Вячеслав
07.01.2024, 16:47:33
Где это?
Ответить
С
Строгая Евгения
07.01.2024, 17:00:26
улица Ильина?
Ответить
Л
Липатова Анна
07.01.2024, 17:27:06
Улица Ильина?
Ответить
М
Максимова Татьяна
07.01.2024, 19:56:28
[id34688144|Анна], тогда улица 1 мая (называли Первомайская).
М
Марченко Герман
07.01.2024, 18:09:41
Ну, молодцы ведь! Совершенно верно: бывший дом причта Знаменского собора на Первомайской (Ильина), д. №21. Все молодцы, всех с Рождеством, до новых встреч! 😊😊🍷🍸🌺🌺🌺
Подробнее, например, здесь: https://vk.com/wall-71547031_30616
Ответить
Д
Дацко Валентина
08.01.2024, 08:07:59
Этот дом был в ведомстве Старого мясокомбинату На 2 эт жил директор мясокомбината Степаненко Павел Матвеевич в полуподвальном помещении жила семья рабочих мясокомбината Ермолаева Анна Леонтьевна мужа забыла как звать
Ответить
К
Крылова Юлия
08.01.2024, 17:00:38
Да, это наш отчий дом. Степаненко Павел Матвеевич мой дедушка. Спасибо за чудесный снимок.
Ответить
D
Deny Olio
09.01.2024, 02:58:33
Занятно: я вообще из Питера, а стоило взглянуть на снимок - и в голове сразу прозвучало "Ильина улица!". Вот что бывает, когда влюбишься в город. 😍 https://vk.com/photo-12011186_457264807 https://vk.com/photo-12011186_457264808
Ответить
Д
Дон Дантес
09.01.2024, 21:42:04
А куда делся первый этаж ?
Ответить