
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
05.01.2024, 16:10:35
Здание было принято в эксплуатацию в 1957 году. Здание выглядит вполне новым. Соответственно, снимок был сделан в 1957-59 гг.
Ответить
М
Максимова Татьяна
05.01.2024, 17:32:03
это здание изначально не было жилым? А когда его передали в жилой фонд?
Ответить