
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
В
Вялушкина Лариса
12.12.2023, 20:09:03
https://vk.com/photo-12011186_457264558
Ответить
Г
Гусев Дмитрий
07.03.2026, 15:56:47
А сейчас убрали ?! Несколько лет назад ещё видел.
Ответить
Ж
Журавлева Ирина
07.03.2026, 18:29:21
Нет, до сих пор стоит во дворе!
Ответить
К
Карачев Игорь
08.03.2026, 07:20:10
Стоит. Как-то удивительно это видеть
Ответить
С
Синчук Дмитрий
08.03.2026, 15:52:00
Раньше стоял у здания городской думы, где теперь ганзейский фонтан
Ответить
К
Колесова Ирина
08.03.2026, 18:18:14
Там прошло мое детство! Всех работниц фабрики поздравляю с 8 марта!
Моя мама Михайлова Людмила Васильевна, к большому сожалению не нет с нами уже почти 10 лет...
Ответить
Х
Хаймин Виктор
08.03.2026, 18:46:42
Мне дети на уроке пели:
эх, огурчики, помидорчики,
Сталин Кирова убил
В коридорчике.
Ответить
С
Семенова Александра
09.03.2026, 18:33:38
Ошибочка! Здание фабрики построено в 1958 году!!!
Ответить
Б
Белова Елена
11.03.2026, 00:54:25
Моя мама здесь работала, Гуничева Зинаида Александровна. Мы даже всем классом были на экскурсии на фабрике. Очень любила к маме ходить, и в её цехе и в других отделах и в столовой была. Мама умерла 10 лет назад.
Ответить
Д
Дмитриева Инна
12.03.2026, 08:10:22
мы тоже ходили с классом на экскурсию на эту фабрику
Ответить
Н
Новгородская Вера
16.03.2026, 15:36:18
https://vk.com/photo-12011186_457269004
Ответить