
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Прилепов Ян
15.03.2025, 05:32:18
День добрый! Не подскажет ли кто, как на сегодняшний день обстоят дела с Ярославовым Дворищем? Все так же территория обнесена забором и ничего не посмотреть, ни к чему не подойти?
Ответить
М
Макашов Алексей
15.03.2025, 09:23:41
Вроде лесах только церковь Иоанна на Опоках
Ответить
С
Смирнова Нина
17.03.2025, 05:43:09
Дом, моего прадеда снесли, хотя относился к русскому зотчеству, Мешал , строить второй корпус гостиницы "Волхов",. По улице Лени Голикова, ( старое название ) новое не знаю , 35 , лет не была дома.
Ответить
G
Gum Bubble
18.03.2025, 16:20:36
В каком то из двух этих храмов меня крестили в 1972-м году, тогда это не шибко приветствовалось и родителевы из Пролетария повезли меня в Новгород, хотя теоретически была церковь поближе в Броннице.
Ответить
v
vnpfoto
28.03.2025, 17:43:16
Комментарии со стены группы
https://vk.com/wall-12011186_169839
Ответить