
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Алёшин Борис
08.05.2026, 06:20:45
Да...Именно такими и помню колокола всё детство и юность... Проходя в музыкальное училище или домой, всегда задумывался о войне, о захватчиках, из-за которых не стало колоколов на звоннице...И мечтал - как бы сделать так, чтобы услышать их древние голоса?
Ответить
А
Алёшин Борис
08.05.2026, 06:37:20
Прошло время, нашлись люди и средства во власти, и теперь есть живые голоса и у колоколов внизу, на постаментах, и на звоннице. Это так славно, так замечательно - теперь связана нить времён и нам звоны рассказывают теми же голосами те же были и небылицы, что и нашим предкам...) Аллилуйя!
Ответить
Ш
Шинкин Аполлинарий
09.05.2026, 06:22:30
На кой этот хай - тэк ? https://vk.com/photo-12011186_457269283
Ответить