
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Игнатьев Михаил
21.04.2026, 08:06:22
исправьте текст "аеторы приспобления пед "
Ответить
М
Маковеева Юлия
21.04.2026, 10:22:29
,,Детинец ,,
Ответить
Ф
Федоров Денис
21.04.2026, 15:22:43
Да, был там в прошлом году. Впечатление тяжелое
Ответить
Г
Глухова Вера
21.04.2026, 15:47:23
Под ресторан приспособили башню. А не церковь.
Как и Кокуй - под музейные помещения ( выставки) и смотровую площадку наверху башни.
Ответить
П
Пупкин Вася
21.04.2026, 17:59:51
Хочеться детинец как раньше...а то шавермы и гамбургеры кругом
Ответить
И
Иванов Евгений
21.04.2026, 20:16:41
Ходили туда кокда денег не было на кармане полакомится медовухой а на кухню сподобился один раз,, Глиняный горшок с новгородскими Щами впечатлил на всю жисть ..Вкуснно было во времена застоя... нестальжи блин,,,
Ответить
С
Савельев Владимир
22.04.2026, 16:01:49
С 1860 года (сто лет) до открытия ресторана в Покровской башне, церковь в здании рядом - не функционировала. В 1880 году при богадельне открыли столовую для бедных...
https://dzen.ru/a/ZYlDPjnG4kyL9kFo?yscli… https://vk.com/photo-12011186_457269166
Ответить
С
Сантехник Новгородский
23.04.2026, 06:03:08
Выпускной там отмечали. И медовуха была огонь. Больше нигде нет такой медовухи. Жалко, что закрыли. Все-таки Бобрик мудак.
Ответить
Е
Ерошенко Наталья
25.04.2026, 11:22:40
https://vk.com/photo-12011186_457269181 https://vk.com/photo-12011186_457269182
Ответить