
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Я
Яковлев Михаил
26.02.2026, 12:47:20
Фото зеркальное , что-ли?
Ответить
М
Милосердов Михаил
26.02.2026, 17:35:47
Интересно, куда очередь?
Ответить
Ч
Чернова Ольга
26.02.2026, 20:44:56
Мороженое там продавали
Ответить
Ж
Житкова Наташа
27.02.2026, 09:47:16
Там всегда была очередь позвонить
Ответить
А
Авраменко Юрий
28.02.2026, 13:38:19
Не Воскресенская?
Ответить
В
Василич Игорь
02.03.2026, 13:47:31
За тф будкой аппарат для газировки стоит, к нему и очередь.
Ответить
Г
Гуреев Максим
21.04.2026, 18:35:23
Ого!! Филармонии тогда не было??
Ответить