В освобождённом Новгороде, частично побелённая Кремлёвская стена · весна 1944 · 1944 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Милосердов Михаил
13.02.2026, 22:07:12
Ну началось! А без ИИ можно было обойтись?? Особенно звонница без купола ,,понравилась". На. Кокуе чёрт знает, что.
Ответить
С
С Елена
14.02.2026, 06:23:24
Как цвет части Кремлёвской стены отличается.
Ответить
О
Олег Фёдоров
15.02.2026, 13:33:34
[id754124121|Елена], перл войной Кремль хотели покрасить в белый, но не успели. Покрасили только частично. Это различие по цвету уже не так сильно различимо но все же видно и сейчас.
С
Стаховски Серж
14.02.2026, 20:39:23
Оруэлл 1984...
Ответить
Б
Богданов Сергей
15.02.2026, 03:24:24
Этот ваш ИИ скоро нас всех иидииотами сделает,а в плюс ему ЕГЭ ! Сила!!!!
Ответить
С
Соловьева Ирина
15.02.2026, 07:18:29
Бабушкин родной брат строил этот мост, упал с него в воду, заболел воспалением лёгких и умер. Лежит на Петровском, Можаров Павел, красавчик. Вот такая цена. А эти звери наш Новгород так искалечили. Жалко дедушкиных трудов.
Ответить
Н
Нестина Юлия
15.02.2026, 14:25:53
Вот почему до войны такие красивые мосты были, залюбуешься, а сейчас на от...сь.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В освобождённом Новгороде, частично побелённая Кремлёвская стена · весна 1944

В освобождённом, от немецких оккупантов, Новгороде. Весна, 1944 год. Разместил фотографию Александр Лялин (https://vk.com/id102977763). Обработка ИИ Алекс Вольф (https://vk.com/alecswolf). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268828
Год:
1944
Последнее изменение 18.05.2026, 08:14:55