
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Г
Гудков Андрей
07.10.2025, 09:43:40
Так и не появилось альтернативы ресторану.
И церкви не нужно здание...
(Так, от Жадности,
На будущее...)
Хорошо хоть интерьеры в фильме новодельном "Огниво" увидели!
Ответить
М
Моисеев Валерий
07.10.2025, 09:50:43
Почудили там когда на ДМБ пришли в 85-м г. весной☀👏👍🤙😊
Ответить
Т
Тилк Юрий
07.10.2025, 10:33:16
Я в него ходил когда вход был с другой стороны. А в эту дверь был вход в кафе и в бар.
Ответить
З
Зайцева Светлана
07.10.2025, 14:49:25
Как же я любила этот ресторан!
Ответить
Е
Елена Образцова
07.10.2025, 17:13:23
Да , ели вкусное мороженое и бутерброды с вкусной колбасой и карбонатом
Ответить
С
Соловьёв Вадим
07.10.2025, 17:56:48
К слову ресторан в башне и ни какого отношения к храму не имел.
Ответить
П
Петров Игорь
07.10.2025, 18:56:36
Во все монастырях пищу принимают в трапезных, в которых есть церкви! Вон в Вяжищах, трапезный храм с церковью больше, чем сам собор монастырский!!!
Ответить
П
Петров Игорь
07.10.2025, 18:58:22
ПУСТЬ БЫ БЫЛ РЕСТОРАН! ЭТО ЖЕ БЫЛ БРЕНД НОВГОРОДА. ГДЕ ТОЛЬКО НЕБЫЛ, КОГДА УЗНАВАЛИ,Ч ТО ИЗ НОВГОРОДА, говорили, что у вас там Детинец есть. А про памятник тысячелетия не вспоминали!!!
Ответить
Б
Буцев Саша
07.10.2025, 19:24:10
Эхх,открыть бы там опять этот рестик.
Ответить
В
Воронцова-Лобанова Татьяна
08.10.2025, 10:55:45
классный был ресторан,очень жаль 😢😢😢
Ответить
С
Смирнова Нина
08.10.2025, 15:50:49
Хороший был ресторан
Ответить
П
Прокофьева Лариса
08.10.2025, 19:21:13
Посчастливилось побывать в Детинце пару раз. Рыба там была бесподобная!
Ответить
В
Вятсон-калиничева Татьяна
13.10.2025, 06:51:02
В "последние годы"---это когда? Когда была катастрофа государства?!! Когда с нормальными продуктами было плохо?!! И когда этот чудесный ресторан— ресторан бренд--всячески отжимали и выгоняли !!! Под приличным предлогом закрыли! Обещали новое место! Где оно?! Где прекрасный исторический ресторан, с историческими блюдами, с башней прекрасной, с лестницей винтовой?!!! Где эта настоящая медовуха?!! Где запахи на весь парк?!! Всё уничтожили! ! Как до сих пор горько и обидно за город!! Такая была" Фишка"!! Как он нравился всем— и туристам и горожанам!! Стояли очереди. Теперь вокруг полно ресторанов( в центре красуются " Токио", бутылочные"люди"). Везде примитивно, пахнет кухней, в большей степени средненькая еда). Всё на троечку!! Мои гости даже через окно не воспринимают. Удивляются: почему бутылки; и при чем здесь Токио? А где что-то русское, новгородское?!!! А оно помешало когда-то!! Уничтожили!! Теперь зато много болтают о новых туристических фишках!! Ну-ну!! Старое возродить нет желания?!
Ответить