
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Авсеенко Юрий
29.09.2025, 08:31:45
"Шайбу" трудно назвать кафе
Ответить
М
Милосердов Михаил
29.09.2025, 09:15:28
Шайба на месте!!
Ответить
М
Медведева Мария
30.09.2025, 04:13:10
Мама рассказывала, что под колокольней у кремлевской стены росли в ряд вишни или яблони, было очень красиво!) Надо же, и фото как раз выставили, вот, как значит это было!)
Ответить
Г
Глухова Вера
01.10.2025, 09:54:11
Помню вишни высокие, всё в цвету.
И на поляне мощные тополя, что все поспиливали. Тенистая была полянка, народ там отдыхал в жару. Не всё любят раскалённый песок.
Ответить
П
Пахомов Виктор
01.10.2025, 12:15:13
Я работал в этом "кафе" месяц в летние каникулы рабочим по кухне. Кафе - громкое название... Можно было попить пиво с бутербродами. С бужениной, карбонатом, красной рыбой. Впервые там попробовал баночное финское пиво. Работало оно от Детинца. Давно это было...
Ответить
Б
Богатырев Михаил
02.10.2025, 18:31:42
Уютно было
Ответить
К
Куликова Тамара
05.10.2025, 09:15:55
Сколько зелени было!! Теперь коугом пустырь!!
Ответить