
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
02.09.2025, 16:28:45
А фонари-то, оказывается, разные! 😃😃
Ответить
М
Михайлов Юрий
07.09.2025, 11:30:30
Такой был ресторан!!!
Ответить
Н
Николаев Андрей
07.09.2025, 13:20:02
Так и пахнуло медовухой !
Ответить
Г
Григорьев Алексей
07.09.2025, 15:10:10
Зря считаю закрыли!Кому мешал???😃
Ответить
С
С* Алексей
07.09.2025, 15:52:04
Спасибо ресторану за то что он был!!!
Ответить
К
Клементьева Галина
07.09.2025, 21:03:42
Наверное, не просто так появился фрегат в историческом месте... Этот корабль никакого отношения не имеет к истории Новгорода, красота исторического центра взята за основу его существования у нас на реке Волхов и, наверняка, ни без помощи властной руки новгородской администрации. А мнение церкви здесь ни при чем.
Ответить
П
Петрова Галина
08.09.2025, 05:16:42
Детинец это уже легенда 🥴
Ответить
v
vnpfoto
08.09.2025, 13:23:46
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_175107
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
08.09.2025, 16:23:16
Ресторан "Детинец" нужен городу, а построить его можно на Веселой горке, предварительно проведя археологические раскопки. Если б кто-то озаботился, - Веселую горку перерыли б до основания и снова насыпали б. Нужен "Детинец"
Ответить
Б
Белов Иван
09.09.2025, 17:17:14
Куда , куда а в Детинец с большим удовольствием сходил бы, мясо в горшочках медовуха и много всяких вкусностей было 😔
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
09.09.2025, 18:47:17
Да..мясо в горшочках..хорошо было..душе приятно..
Срочно положить на место...
Ответить
В
Вольф Алекс
10.09.2025, 13:45:28
что означает лого?
Ответить
G
Guide Ira
10.09.2025, 21:15:58
Да... а говорят, незаменимых нет...
Детинец так и не заменили.
Не дотягивают остальные.....
Ответить
P
Pelevina Elena
11.09.2025, 06:05:53
Здесь «играли» свадьбу в августе 1983 г . ( и на следующий день командировка в Афган )
Ответить
Е
Ефимова Марина
11.09.2025, 07:28:58
Прекрасное было место! Очень жаль, что его закрыли. Атмосфера и кухня были просто шедевральными.
Ответить
П
Падорина-Баранник Ксюша
11.09.2025, 14:12:48
Меня крестили в 11 , а потом в Детинце отмечали) мой первый туда поход. Крутое место было😪
Ответить
К
Крастин Владимир
11.09.2025, 16:48:22
Вопрос, в какое заведение, вести гостей города, не стоял никогда! Только «Детинец»! Атмосферный с хорошей кухней! Спасибо Бобру&сотоварищи, «Хорошие люди», объективно, далеко не дотягивают, до уровня «Детинца», ИМХО
Ответить
Т
Третьякова Валерия
12.09.2025, 02:41:35
Лестница там зачетная была...
Ответить
З
Захарова Ольга
12.09.2025, 18:56:12
Преступлением было,закрыв этот ресторан. Всё на совести у чиновников 🥲
Ответить
К
Козеева Надежда
13.09.2025, 08:50:18
Все значимые даты отмечали там. Очень не хватает...
Ответить
в VK