
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мезенцев Павел
01.09.2025, 04:08:00
Ну это никак не с моста Александра Невского. Я еще соглашусь, что примерно с того места, где сейчас скульптура Уставшая туристка. Иначе и Софийский собор и Звонница были бы далеко слева
Ответить
М
Марченко Герман
01.09.2025, 15:05:33
[id16303284|Павел], Вы совершенно правы! Это бывшая смотровая площадка на месте берегового устоя бывшего моста инж. Лебедева (бывшего моста К.Рейхеля). 😊😊 Подпись к фото сейчас поправлю.
О
Олег Фёдоров
02.09.2025, 10:55:09
Интересно вот, что в советские годы в принципе довольно активно шло строительство. Но вот мост почему то долго не восстанавливали.
Ответить