
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Е
Ермаков Дмитрий
30.08.2025, 07:40:30
Это не улица Новгорода, а стена кремля
Ответить
А
Афанасьев Владимир
30.08.2025, 08:12:00
И зачем такой драндулет нужен?
Ответить
Я
Яковлев Александр
30.08.2025, 09:39:13
Изобретатель изобрёл....велосипед. тадаааам
Ответить
И
Иванов Никита
30.08.2025, 10:31:11
что за фотоколлаж невменяемый?
Ответить
В
Вадимыч Вадим
30.08.2025, 11:18:02
Помню такие на улицах...
Ответить
З
Звегинцев Антон
30.08.2025, 12:22:05
https://vk.com/photo-12011186_457267876
Ответить
В
Валерьевна Кристина
30.08.2025, 16:01:09
Очень уж на ИИ похоже)))
Ответить
К
Котов Коленька
30.08.2025, 18:23:28
В 1988 летом в Новгороде проходил всесоюзный фестиваль веломобилестроения, в котором участвовали и в том числе и новгородцы. Завод "автоспецоборудование" выпускал наборы для доработки стандартного велосипеда типа аист или салют
Ответить
С
Смирнов Виталий
30.08.2025, 18:27:01
Кто помнит, у нас в Политехе тоже экспериментальные велосипеды/веломобили делали. Типа такого. Я их на автомобильной кафедре видел. https://vk.com/photo-12011186_457267880
Ответить
К
Котов Коленька
30.08.2025, 18:28:52
https://vk.com/video-12011186_456239208
Ответить
С
Сенин Александр
30.08.2025, 19:08:43
Да, в конце 80-х всякие веломобили были модны 😎
Журнал "Моделист-конструктор" публиковал подобное
Ответить
Г
Глухова Вера
30.08.2025, 20:22:34
Ездили, и не один. По Космонавтов часто. Потом резко перестали, поменяли место жительства.
Ответить
И
Иванов Иван
31.08.2025, 04:31:22
видел
Ответить
v
vnpfoto
31.08.2025, 07:18:10
Комментарии к фото со стены группыhttps://vk.com/wall-12011186_174969
Ответить
Ш
Шевцов Олег
31.08.2025, 16:38:23
О я был на этом фестивале , много разных велосипедов было .
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
31.08.2025, 19:59:58
Боевой ход кремля - это улица?
Ответить
М
Михайлова Лиза
02.09.2025, 08:25:10
На улице... На кремлёвской стене
Ответить
К
Крафт Лара
02.09.2025, 09:52:36
У нас в городе (не в Новгороде) до сих пор мужчина лёжа ездит, но по проезжей части.
Ответить
Г
Гудков Андрей
02.09.2025, 13:31:32
Улица в виде Стены!!!
🤣🤦
Ответить
Г
Горячёв Алексей
03.09.2025, 16:56:34
ХеRnia
Ответить