ВИА Новгородской филармонии на фоне Кремля · 1969–1970 · 1970–1979 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
23.07.2025, 18:02:03
Кто-то может уточнить: что за коллектив и год съёмки?
Ответить
Ф
Фомин Юрий
24.07.2025, 10:26:49
Предполагаю, что это ВИА Новгородской филармонии, слева С. Бочаров(клавишные), Акентьев(соло),..., Б. Богданов(ударные), В. Кресанов(ритм) и С. Большаков(бас-гитара, вокал).
Ответить
Ф
Фомин Юрий
24.07.2025, 10:28:12
А год, думаю, 1969-70г.г.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
24.07.2025, 10:52:15
Возможно это ещё ВИА"Чёрный тюльпан", позже филармония...
Ответить
П
Павлушин Евгений Александрович
25.07.2025, 12:46:27
The Beatles. Прошлый век, точный год не знаю.
Ответить
Т
Тимофеев Андрей Тима
25.07.2025, 15:27:43
А ни у кого не осталось аудиозаписей нашей группы "Вече"?
Ответить
С
Смирнов Сергей
25.07.2025, 19:04:36
Возможно это ВИА "Чёрный тюльпан". https://vk.com/photo316186643_457251037
Ответить
К
Кукин Валерий
25.07.2025, 20:53:24
За ударной установкой стоит чел.очень похожий на Колю Быкова .Он в те годы учился в музыкальном училище на ударных,потом преподавал ударные в г. Орле.Кстати, у него учился известный джазовый музыкант Сергей Манукян.
Ответить
Ф
Фомин Юрий
25.07.2025, 22:00:10
Может это заезжие?
Ответить
В
Веселова Оленька
28.07.2025, 05:58:27
[id311993114|Юрий], ага, "Animals", I'm kidding😉
В
Веселов Владимир
28.07.2025, 18:33:36
[id44838141|Оля], точно!)), а второй справа Бурбон!!))
М
Мостяев Александр
26.07.2025, 03:30:35
А где фотографии ВИА "Вече" в кремле?..первый состав
Ответить
А
Александров Илья
26.07.2025, 08:25:10
И кого же это они в 7х косплеили???)))
Ответить
С
Станислав Куратов
26.07.2025, 08:57:40
Самый правый - БГ
Ответить
Л
Лесной Миша
27.07.2025, 13:27:53
Наверное конец 60-х начало 70-х. Там была «Веселая горка», танцы, шманцы, живая музыка!
Ответить
С
Степанов Паша
29.07.2025, 21:16:02
По фонарю кажется не старой)
Ответить
Е
Еремеев Сергей
18.02.2026, 18:50:30
Битлы. Или кто- то из гаражей 60х. THE SONICS .
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ВИА Новгородской филармонии на фоне Кремля · 1969–1970

Фотография от Михаила Штырогришного (https://vk.com/shtira). Большое спасибо! ВИА на фоне кремля. 1970-е (?) гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267570
Год:
1970 - 1979
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:15