
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Г
Гаврилов Александр
19.04.2025, 12:29:06
К фото претензий нет, но вот никак не пойму, с какого перепугу Кремль начали называть Детинцем?
Мой отец работал в Музее фотографом и я в детстве часто бывал в Кремле, и так шнырял, и к экскурсиям прислушивался. Да, вскользь упоминали, что якобы Кремль в старину называли Детинцем. Но для многих родившихся в СССР Детинец это название ресторана к Кремле, а не сам Кремль, я имею ввиду новгородцев.
Сейчас же каждый экскурсовод называет Кремль Детинцем... Или установочку такую дали, или я чего-то не понимаю...
Ответить
С
Соболев Владислав
24.04.2025, 11:52:30
Верните ресторан обратно!!!
Ответить