Вид на Детинец с Ярославова дворища · 1977 · 1977 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Г
Гаврилов Александр
19.04.2025, 12:29:06
К фото претензий нет, но вот никак не пойму, с какого перепугу Кремль начали называть Детинцем? Мой отец работал в Музее фотографом и я в детстве часто бывал в Кремле, и так шнырял, и к экскурсиям прислушивался. Да, вскользь упоминали, что якобы Кремль в старину называли Детинцем. Но для многих родившихся в СССР Детинец это название ресторана к Кремле, а не сам Кремль, я имею ввиду новгородцев. Сейчас же каждый экскурсовод называет Кремль Детинцем... Или установочку такую дали, или я чего-то не понимаю...
Ответить
С
Соболев Владислав
24.04.2025, 11:52:30
Верните ресторан обратно!!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид на Детинец с Ярославова дворища · 1977

Вид на Детинец с Ярославова Дворища 1977 https://pastvu.com/p/2345078
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267076
Год:
1977
Последнее изменение 18.05.2026, 08:51:24