«Мешок». Группа делегатов у Кремля · 1970 · 1970 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

А
Андреева Юля
14.04.2025, 19:08:38
Женщины в платках, а мужчины в шляпах. Как это мило, главное тепло. Мне в детстве мама тоже платочек повязывала. Всегда нарядный и они мне очень шли))
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
14.04.2025, 19:27:38
Родина...люблю..живу тобой...не грусти,когда я далеко....
Ответить
Ч
Чернова Ольга
14.04.2025, 20:35:55
Может быть, я и ошибаюсь, но мне кажется, что это не группа туристов, а группа делегатов после областного мероприятия. Очень много мужчин примерно одинакового возраста и при галстуках. Я помню туристов 70 годов. Мужчин было мало в группах. И в галстуках единицы.
Ответить
М
Марченко Герман
17.04.2025, 15:49:44
[id717063848|Ольга], вполне может быть и так. Но, явно, не новгородцы! 😊
К
Коровина Лариса
15.04.2025, 03:39:00
Очень интересно, что на фото много мужчин. А ведь совсем недавно закончилась война. Смотрю на современные фото, где туристы практически всегда женщины, особенно, что касается туризма внутри России. Что произошло?
Ответить
И
Иванович Александр
15.04.2025, 11:06:11
Женщинам выходить на улицу без платка или шляпки в 1950 - 1960-х было неприлично. "Простоволосые" женщины осуждались.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

«Мешок». Группа делегатов у Кремля · 1970

Мешок.Нет. Группа туристов у кремля. 1970 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267061
Год:
1970
Последнее изменение 18.05.2026, 08:14:55