
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Х
Храбров Владимир
27.03.2025, 04:23:41
Как бы то ни было, но без этого зеленого царства кремль выглядит лучше, хотя воплей и стонов по поводу сохранения деревьев в парковой зоне прозвучало немало со всех трибун.
Ответить
С
Соколов Николай
27.03.2025, 14:13:51
У стен - безусловно, это и материалу стен не полезно - излишняя влажность. А вот возгласами (!) жители ратуют за зелень, которой и данном кадре не видно, и воочию всё меньше.
Ответить
К
Клинк Александра
27.03.2025, 19:15:49
Я помню, в начале 80-х в Кремле стали спиливать толстенные старые деревья. Нам было очень жалко этих свидетелей истории, и мы- студентки музыкального училища направили письмо руководству города в их защиту. Нам ответили, что таков план…А теперь даже пней от тех великанов не осталось
Ответить
v
vnpfoto
28.03.2025, 07:59:08
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_170193
Ответить