
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Андреева Юлия
14.04.2025, 14:06:49
Спасибо!
Ответить
Т
Тимофеев Сергей
14.04.2025, 17:24:39
Красотища.
Ответить
П
Петров Игорь
16.04.2025, 05:00:37
Гребного канала ещё не было.
Ответить
М
Милькаманович Александр
16.04.2025, 13:16:02
А ресторан "Детинец" уже был.
Ответить
А
Александрова Елена
18.04.2025, 08:40:10
Отличная смотровая площадка! Ей бы придать современное содержание и не надо Колеса обозрения. Правда и Никитин уже съехал
Ответить
С
Саламатина Татьяна
18.04.2025, 18:11:30
Ответить
в VK