
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Мир Влади
09.02.2025, 07:58:21
Сегодня. https://vk.com/photo-12011186_457266758
Ответить
В
Василич Игорь
09.02.2025, 08:23:50
С деревьями было симпатичнее. ))
Ответить
З
Зуева Татьяна
09.02.2025, 08:48:54
В 70-е годы рядом с кремлём был просто океан зелени. Сейчас деревьев все меньше.
Ответить
Ф
Филиппов Николай
09.02.2025, 09:47:46
В левом крыле арки было вморовано послание комсомольцев 60 годов к комсомольцам 80 годов, дальнейшее не знаю...?!...
Ответить
О
Орешкин Юрий
12.02.2025, 16:33:09
Всетаки с деревьями у стены было красивее!!!
Ответить